UA

В Днепре на ж/м Покровский мусоровоз наехал на мужчину

В Днепре на ж/м Покровский мусоровоз наехал на мужчину

В субботу, 29 августа, в районе дома № 4ж на ж/м Покровский мусоровоз наехал на мужчину. Пострадавший остался жив, но получил серьезные травмы - медики оказали ему первую помощь на месте, после чего забрали в больницу.

Как так вышло, что пешеход оказался под колесами грузовика, водитель мусоровоза объяснить не смог. Вероятно, мужчина попал в слепую зону, поэтому он его не заметил, - сообщает Информатор. Свидетелей, которые бы видели произошедшее, на месте также не оказалось. Есть основания предполагать, что человек зацепился одеждой за борт машины, вследствие чего упал под колеса.

По предварительной информации, 70-летний мужчина получил множественные переломы левой ноги и бедра. Сейчас находится в 16-й больнице. О тяжести его состояния ничего не известно. Информацию о произошедшем передали следователю по ДТП, который выясняет все обстоятельства инцидента.

Ранее мы писали о несчастном случае на улице Краснопольской - там водитель мусоровоза, сдавая назад, наехал на своего напарника. От полученных травм мужчина умер на месте. Также мы писали о том, что на Парусе микроавтобус насмерть переехал мужчину. Видео момента аварии — здесь.

70-летнего мужчину забрала скорая помощь 70-летнего мужчину забрала скорая помощь

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.