UA

В Днепре 26-летний парень вышел из общежития медакадемии и пропал

В Днепре 26-летний парень вышел из общежития медакадемии и пропал

С 28 августа в Днепре разыскивается пропавший без вести Ли Андрей Романович. В тот день парень вышел из общежития и пропал. Ни с родными, ни с друзьями на связь он не выходит. 

Парень живет в 6-м общежитии медакадемии на Набережной Победы. Вышел из комнаты в районе 10:35, - сообщает Информатор. Прошло больше недели с момента начала поисков, а какой-либо информации о его возможном местонахождении до сих пор нет. При себе у него был телефон, но на протяжении нескольких дней он отключен.

Приметы: рост - 165-170 см, среднего телосложения.

Просим вас присмотреться к фото, сохранить его к себе на телефон и быть внимательным в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится парень, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, - сообщите об этом на линию "102" или в Соборное отделение полиции: (097) 642-34-22.

ОБНОВЛЕНО: парень дома - с ним все в порядке. Спасибо всем неравнодушным за помощь!

Напомним, что в Днепре больше года разыскивают 38-летнего Святослава Шевченко. Последний раз мужчину видели в мае 2019 года в мотеле «Транзит», на Донецком шоссе. Также числится пропавшим без вести Ковтун Руслан Александрович. Последний раз его видели в районе ж/м Красный Камень.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.