UA

В Днепре перекрыли улицу возле «Днепр-Арены»

В Днепре перекрыли улицу возле «Днепр-Арены»

В городе перекрыли улицу Костомаровскую. Коммунальные службы проводят замену коммуникаций на проезжей части.

Движение перекрыто возле стадиона «Днепр-Арена», на участке Костомаровской от Воскресенской до переулка Ушинского, - сообщает Информатор. Также работы ведутся на правой полосе улицы Воскресенской, от улицы Святослава Храброго до улицы Старокозацкой. Из-за перекрытия затруднено движение по улицам Костомаровской, Херсонской и Воскресенской, а также по переулку Ушинского. Рекомендуем водителям выбирать альтернативные маршруты.

Напомним, ранее мы сообщали, что на мостах в Днепре появились автоматчики. Из-за этого город с утра застрял в пробках. Также мы сообщали о том, что перекрытие улицы Паникахи планируют продлить.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Если же вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Движение перекрыто, рекомендуем использовать альтернативные маршруты Движение перекрыто, рекомендуем использовать альтернативные маршруты

Стас Руденко

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.