UA

В Днепре на Генерала Воливача перевернулся грузовик Mercedes

В Днепре на Генерала Воливача перевернулся грузовик Mercedes

В среду, 30 сентября, на улице Генерала Воливача перевернулся грузовик Mercedes. Несмотря на серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших.

Авария произошла в районе железнодорожной станции "Сухачевка". Грузовик ехал по направлению к улице Андрейченко. Со слов очевидцев произошедшего, ехал на большой скорости, - сообщает Информатор. По предварительной информации, водитель не справился с управлением и не вошел в поворот. Машина ударилась об бетонный бордюр, после чего перевернулась на бок.

Мужчина, который был за рулем грузовика, не пострадал. Полицию на место не вызывали. Проезду Mercedes не мешает, но будьте внимательными, поскольку из-за погодных условий дорога скользкая.

Ранее мы сообщали об аварии на Набережной Заводской - там Chrysler вылетел на газон и врезался в столб. Водителя в тяжелом состоянии с места ДТП забрала скорая. Также писали о том, что на Слобожанском проспекте сгорел ЗАЗ. Все обошлось без пострадавших.

https://youtu.be/rWcsXOnrd2E

В Днепре на Генерала Воливача перевернулся грузовик Mercedes 1 Все произошло в районе ж/д станции "Сухачевка"

Водитель не пострадал Водитель не пострадал

 

Со слов очевидцев, грузовик ехал на большой скорости Со слов очевидцев, грузовик ехал на большой скорости

Предварительно, водитель не вошел в поворот и зацепил бетонный бордюр Предварительно, водитель не вошел в поворот и зацепил бетонный бордюр

Грузовик перевернулся на бок Грузовик перевернулся на бок

Полиции на месте нет Полиции на месте нет

На тротуаре в этот момент никого не было, поэтому никто из случайных прохожих не пострадал На тротуаре в этот момент никого не было, поэтому никто из случайных прохожих не пострадал

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Берегите себя Берегите себя

Мария Чалая, Сергей Лашко

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.