UA

В Днепре на Владимира Антоновича Daewoo столкнулся с Toyota и перевернулся на крышу

В Днепре на Владимира Антоновича Daewoo столкнулся с Toyota и перевернулся на крышу

В воскресенье, 11 октября, на перекрестке улицы Надежды Алексеенко с улицей Владимира Антоновича столкнулись Daewoo и Toyota. После удара один из автомобилей перевернулся на крышу. 

Авария произошла примерно в 18:30. Со слов очевидцев, Toyota ехала вверх по Надежды Алексеенко, в то время как Daewoo двигался по Владимира Антоновича, - сообщает Информатор. Столкновение произошло на перекрестке. Предварительно, водитель Toyota не уступил дорогу Daewoo, вследствие чего ударил его в бок.

От удара Daewoo перевернулся на крышу. Несмотря на всю серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших. Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции. Все обстоятельства аварии выясняются.

Ранее мы сообщали об аварии на перекрестке Фабра и Мечникова - там мужчина на электросамокате столкнулся с Toyota. Упав на лобовое стекло автомобиля, пострадавшего отбросило на капот рядом стоящего Peugeot. Также писали об аварии на проспекте Богдана Хмельницкого, где мужчина попал под колеса Kia. Пострадавшего забрала скорая.

Авария произошла на перекрестке Надежды Алексеенко и Владимира Антоновича Авария произошла на перекрестке Надежды Алексеенко и Владимира Антоновича

Столкнулись Toyota и Daewoo Столкнулись Toyota и Daewoo

От удара Daewoo перевернулся на крышу От удара Daewoo перевернулся на крышу

Мария Чалая

Фото: Виталий Байрак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.