UA

В Днепре на Гагарина столкнулись Toyota и мотоцикл: пострадавшего забрала скорая

В Днепре на Гагарина столкнулись Toyota и мотоцикл: пострадавшего забрала скорая

Во вторник, 13 октября, на проспекте Гагарина столкнулись Toyota и мотоцикл Honda. В ДТП пострадал пилот двухколесного: его забрала скорая. 

ДТП случилось в районе улицы Марии Кюри. По предварительной информации от правоохранителей, Toyota поворачивала с улицы Марии Кюри на проспект Гагарина. Мотоцикл двигался по Гагарина в направлении центра. Об этом сообщает Информатор с места события.

Мотоцикл врезался в левое переднее крыло автомобиля. Пострадал мотоциклист, его с травмами ног и подозрением на перелом госпитализировали в больницу №16. Место аварии оградили конусами. Ожидается приезд следователя по ДТП. Затруднено движение по проспекту Гагарина в направлении Подстанции. Занята левая полоса движения. Будьте внимательны на данном участке.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Nissan и Audi, в результате чего пострадали два человека. Позже появилось видео момента ДТП. Также вчера на Бородинской столкнулись Nissan и Geely.

Авария произошла на проспекте Гагарина в районе улицы Марии Кюри Авария произошла на проспекте Гагарина в районе улицы Марии Кюри

Столкнулись Toyota и мотоцикл Honda Столкнулись Toyota и мотоцикл Honda

Пострадал мотоциклист Пострадал мотоциклист

Пилота двухколесного госпитализировали в больницу №16 Пилота двухколесного госпитализировали в больницу №16

Затруднено движение по проспекту Гагарина в направлении подстанции Затруднено движение по проспекту Гагарина в направлении подстанции

Занята левая полоса движения Занята левая полоса движения

Будьте внимательны за рулем Будьте внимательны за рулем

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.