UA

В Днепре на Богдана Хмельницкого на улице умер мужчина

В Днепре на Богдана Хмельницкого на улице умер мужчина

В среду, 21 октября, возле дома № 72 проспекте Богдана Хмельницкого прохожая заметила мужчину, который неподвижно лежал на земле. Признаков жизни он не подавал, из-за чего она сообщила о том, что видит в полицию.

По информации от полиции, мужчину возле дома № 72 заметил дворник, - сообщает Информатор. Помимо патрульного экипажа, на место также направили бригаду скорой помощи, но медики сделать ничего уже не могли. Мужчина был мертв.

Документов при себе у него не было, поэтому личность пока не установлена. На вид мужчине около 50 лет. По информации от врачей, предварительно, он умер от того, что у него оторвался тромб. Однако точная причина смерти будет известна позже - после проведения экспертизы. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, следственно-оперативная группа и судемедэксперты. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее мы сообщали о том, что в водостоке на улице Матросской обнаружили тело мужчины. Обстоятельства, при которых он умер, до сих пор не установлены, как и личность, из-за чего полиция просит помощи в опознании.

К месту направили бригаду скорой помощи К месту направили бригаду скорой помощи

На вид мужчине - около 50 лет На вид мужчине - около 50 лет

Информацию о произошедшем передали в полицию Информацию о произошедшем передали в полицию

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются Все обстоятельства произошедшего устанавливаются

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.