UA

Под Днепром на избирательном участке мужчине стало плохо: он умер по дороге в больницу

Под Днепром на избирательном участке мужчине стало плохо: он умер по дороге в больницу

В воскресенье, 25 октября, на территории избирательного участка в селе Партизанское мужчине стало плохо. На место сразу же вызвали бригаду скорой помощи.

По информации из личных источников, мужчина находился в холле учебного учреждения на улице Школьной, когда ему стало плохо, - сообщает Информатор. Люди, которые находились рядом, а также члены избирательной комиссии сразу же бросились ему на помощь и вызвали скорую.

Врачи делали все для того, чтобы стабилизировать состояние мужчины, однако он умер в автомобиле скорой помощи по дороге в больницу. Ему было 58 лет. Причина смерти пока неизвестна - тело направили на экспертизу, после проведения которой будет известны все обстоятельства произошедшего. Информатор приносит искренние соболезнования семье и близким мужчины.

Ранее мы писали об инциденте на бульваре Славы - там, на детской площадке, нашли повешенной 25-летнюю девушку. Причины такого поступка выясняются. Также писали о том, что на Тополе-3 женщина выпала из балкона на 4-м этаже. Ей было 65 лет.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.