UA

В Днепре из здания горсовета пытались похитить мешок бюллетеней

В Днепре из здания горсовета пытались похитить мешок бюллетеней

26 октября, около 3:40, возле днепровского городского совета двое неизвестных пытались украсть бюллетени с результатами голосования избирательного участка №121229. Была ли это акция протеста, шутка или ребята хотели исправить роковую ошибку и переставить заветную галочку - не известно.

Розыскные мероприятия продолжается. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

По предварительной информации, одна из работниц избирательной комиссии несла два опечатанных мешка с бюллетенями. К ней подбежали двое неизвестных мужчин в масках, один из которых схватил мешок и принялся бежать. Злоумышленников стал преследовать инспектор полиции. Возле дома #14 на Воскресенской неизвестный выбросил мешок и скрылся. Правоохранитель вернул украденное комиссии, целостность мешка не нарушена.

https://www.youtube.com/watch?v=ezzEvZXzc2w&feature=youtu.be

Ранее мы сообщали о том, что в полицию Днепропетровской области сообщили о 450 нарушениях избирательного законодательства. По результатам их рассмотрения, правоохранители составили 26 административных протоколов и открыли 8 уголовных производств.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.