UA

В Днепре житель Харькова грабил частные дома

В Днепре житель Харькова грабил частные дома

За кражу из дома полицейские Днепра задержали 35-летнего жителя Харькова. Правоохранители проверяют его на причастность к еще четырем фактам краж из домов жителей Днепра.

Преступление произошло 14 октября в одном из домов в Новокодакском районе. Когда хозяев не было дома, злоумышленник с помощью специального инструмента повредил окно, залез в дом пострадавших и похитил оттуда ряд ценных вещей - деньги, банковские карты и другое имущество. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Работники Днепровского отдела полиции установили, что к преступлению причастен 35-летний ранее судимый житель Харькова. Во время обыска в арендованной им квартире, правоохранители изъяли похищенные вещи. Следователи Новокодакского отделения полиции сообщили мужчине о подозрении по части 3 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет. Продолжается следствие.

В Днепре житель Харькова грабил частные дома В Днепре житель Харькова грабил частные дома

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре прокурор своими силами задержал злоумышленника, который ограбил женщину. Также писали, что в Криничанском районе трое иностранцев ограбили дом пенсионеров.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.