UA

В Днепре на Донецком шоссе Skoda зацепила зеркалом женщину на переходе: пострадавшую забрала скорая

В Днепре на Донецком шоссе Skoda зацепила зеркалом женщину на переходе: пострадавшую забрала скорая

Во вторник, 17 ноября, на Донецком шоссе Skoda зацепила женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшую с травмой головы и грудной клетки забрала бригада скорой помощи. 

Авария произошла около 10:00 в районе "Ясеня". По информации от полиции, Skoda двигалась по Донецкому шоссе в сторону Кайдакского моста. Женщина переходила дорогу по "зебре", - сообщает Информатор. Автомобиль зацепил ее левым боковым зеркалом, из-за чего пострадавшая упала. Из травм у нее, предварительно, закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки.

Медики оказали женщине первую помощь на месте, после чего забрали в 6-ю городскую больницу. Сейчас на месте работают сотрудники полиции - следователь по ДТП выясняет все обстоятельства произошедшего. Занята крайняя левая полоса по направлению к Кайдакскому мосту, поэтому будьте внимательными и следите за обстановкой на дороге.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Широкой - там Skoda врезалась в грузовик, который вез продукцию «Салтовского мясокомбината». Со слов водителя легковушки, он уснул за рулем. Также писали об аварии на Криворожском шоссе — там, напротив заправки «Авиас», Mercedes Sprinter врезался в столб. Медики оказали водителю первую помощь на месте, но от дальнейшей госпитализации он отказался.

Skoda зацепила женщину левым боковым зеркалом Skoda зацепила женщину левым боковым зеркалом

Автомобиль двигался в сторону Кайдакского моста Автомобиль двигался в сторону Кайдакского моста

Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу

Пострадавшую с места аварии забрала скорая Пострадавшую с места аварии забрала скорая

В Днепре на Донецком шоссе Skoda зацепила зеркалом женщину на переходе: пострадавшую забрала скорая 5 Авария произошла примерно в 10:00 в районе "Ясеня"

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Мария Чалая

Фото: Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.