UA

В Днепре на Запорожском шоссе от удара с BMW у Hyundai вырвало задние колеса

В Днепре на Запорожском шоссе от удара с BMW у Hyundai вырвало задние колеса

В среду, 18 ноября, на перекрестке проспекта Труда с Запорожским шоссе произошла авария с участием трех автомобилей - Hyundai и двух BMW. От удара у Hyundai вырвало задний мост, у одной из BMW - полностью разбита передняя часть кузова. Известно об одном пострадавшем - женщину, которая была в микроавтобусе, с места аварии забрала скорая помощь.

По предварительной информации от полиции, Hyundai выезжал с проспекта Труда на Запорожское шоссе. Водитель почти закончил манёвр, когда столкнулся с BMW, который двигался в сторону ТЦ «Дафи», - сообщает Информатор. От удара микроавтобус развернуло и отбросило в сторону, в результате чего он зацепил ещё один BMW, который в этот момент также выезжал с проспекта. Первый же BMW остановился метрах в 50-ти от автомобилей.

В результате аварии у Hyundai вырвало задний мост с колёсами и кардан. У одного из BMW полностью разбита передняя часть. Женщина, которая была в Hyundai, получила травму головы, но угрозы жизни нет. Травма легкая. Водители обоих BMW не пострадали.

Из-за аварии занята правая полоса на выезде с проспекта Труда, а также центральная полоса по Запорожскому шоссе. На месте находятся сотрудники патрульной полиции, которые контролируют ситуацию на дороге и опрашивают участников аварии. Также сюда направили следователя по ДТП, который будет выяснять детали произошедшего. Пробки нет, но на проезжей части лежат осколки от автомобилей, поэтому будьте внимательными и следите за обстановкой на дороге.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на Победе-6 такси Uklon столкнулось с Subaru и перевернулось: ЗАЗ разорвало на части. Также мы публиковали видео момента этой аварии. Также читайте об аварии возле METRO, где грузовик столкнулся с Toyota и перевернулся: позже появилось видео момента происшествия.

Авария произошла на перекрестке проспекта Труда с Запорожским шоссе Авария произошла на перекрестке проспекта Труда с Запорожским шоссе

У Hyundai вырвало задний мост с колесами и кардан У Hyundai вырвало задний мост с колесами и кардан

Женщину, которая была в Hyundai, забрала скорая Женщину, которая была в Hyundai, забрала скорая

После удара с BMW Hyundai зацепил еще один BMW После удара с BMW Hyundai зацепил еще один BMW

У BMW разбита передняя часть кузова У BMW разбита передняя часть кузова

Водители обоих BMW не пострадали Водители обоих BMW не пострадали

Из-за аварии занята правая полоса на выезде с проспекта Труда Из-за аварии занята правая полоса на выезде с проспекта Труда

Повреждения BMW Повреждения BMW

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Мария Чалая

Фото: Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.