UA

В Днепре на Данилы Галицкого возле магазина умер 30-летний мужчина

В Днепре на Данилы Галицкого возле магазина умер 30-летний мужчина

В воскресенье, 22 ноября, на улице Данилы Галицкого скончался мужчина. Он шел по улице с братом и внезапно ему стало плохо.

Инцидент случился примерно в 20:00 возле дома №23а, в котором расположен магазин "Конфетка", - сообщает Информатор с места происшествия. Мужчина умер до приезда медиков, им лишь оставалось констатировать смерть.

По предварительной информации от патрульных, погибший - 30-летний гражданин Грузии. Следов опьянения или визуальных следов насильственной смерти, предварительно, не обнаружено. На месте работают патрульные и судмедэксперты.

Ранее мы сообщали о том, что под Днепром на дороге обнаружили тело мужчины. Также писали, что у дома на Батумской обнаружили труп мужчины в луже крови.

По предварительной информации от патрульных, погибший - 30-летний гражданин Грузии По предварительной информации от патрульных, погибший - 30-летний гражданин Грузии

22 ноября на улице Данилы Галицкого скончался мужчина 22 ноября на улице Данилы Галицкого скончался мужчина

Он шел по улице с братом и внезапно ему стало плохо Он шел по улице с братом и внезапно ему стало плохо

Мужчина умер до приезда медиков, им лишь оставалось констатировать смерть Мужчина умер до приезда медиков, им лишь оставалось констатировать смерть

В Днепре на Данилы Галицкого возле магазина умер 30-летний мужчина 5 Инцидент случился примерно в 20:00 возле дома №23а, в котором расположен магазин "Конфетка"

Стас Руденко

Фото: Константин Демченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.