UA

В Днепре на Богдана Хмельницкого Lada сбила женщину: пострадавшую забрала скорая

В Днепре на Богдана Хмельницкого Lada сбила женщину: пострадавшую забрала скорая

В пятницу, 4 декабря, на проспекте Богдана Хмельницкого Lada сбила женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Предположительно, пострадавшая травмировала ногу - медики оказали ей первую помощь на месте, после чего забрали в 16-ю больницу.

Авария произошла примерно в 19:05 возле остановки общественного транспорта «Металлобаза». Автомобиль ехал по Богдана Хмельницкого по направлению к Запорожскому шоссе, - сообщает Информатор. Патрульным водитель рассказал, что не видел, шла женщина по «зебре» или возле нее. Он заметил ее в самым последний момент, но не успел ничего предпринять, из-за чего зацепил боковым зеркалом.

От удара пенсионерка упала на землю. Предположительно, у нее перелом ноги, но точный диагноз будет известен после обследования. Наряд полиции уже на месте - ожидается приезд следователя по ДТП. Автомобиль стоит в крайней правой полосе в сторону Запорожского шоссе, потому будьте внимательными. Пробки нет.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Мономаха Daewoo сбил семью с ребенком на переходе, мужчину забрала скорая. Также мы публиковали видео момента этой аварии. Кроме того, на Криворожской случилось 2 ДТП на одном месте.

Авария произошла на проспекте Богдана Хмельницкого Авария произошла на проспекте Богдана Хмельницкого

Lada сбила женщину Lada сбила женщину

Предположительно, пострадавшая травмировала ногу Предположительно, пострадавшая травмировала ногу

Патрульным водитель рассказал, что не видел, шла женщина по «зебре» или возле нее Патрульным водитель рассказал, что не видел, шла женщина по «зебре» или возле нее

Автомобиль зацепил пешехода боковым зеркалом Автомобиль зацепил пешехода боковым зеркалом

Медики оказались помощь и отвезли пострадавшую в 16-ю больницу Медики оказали помощь и отвезли пострадавшую в 16-ю больницу

В обстоятельствах ДТП разберется следователь В обстоятельствах ДТП разберется следователь

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.