UA

Смертельное ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого в Днепре: появилось видео момента аварии

Смертельное ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого в Днепре: появилось видео момента аварии

В понедельник, 7 декабря, на проспекте Богдана Хмельницкого Skoda на скорости врезалась в столб. В машине находились два человека: пассажир от полученных травм погиб на месте, водитель - находится в больнице.

Авария произошла примерно в 4:00. Вероятно, судя по видео, водитель Skoda не вошла в поворот, вследствие чего автомобиль на скорости врезался в электроопору - сообщает Информатор. Удар пришелся на пассажирскую сторону - там, на переднем сидении, находился мужчина. Его зажало в салоне. Спасатели разрезали металл, достали пострадавшего и сразу же передали медикам.

На протяжении 40 минут медики делали все для того, чтобы спасти мужчину, но его сердце остановилось. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Помимо него, в салоне находилась женщина с признаками алкогольного опьянения. По словам очевидцев, именно она была за рулем автомобиля в момент аварии. Женщина находилась в шоковом состоянии и получила ушиб коленного сустава - скорая забрала ее в больницу.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Глинки - там Daewoo сбил семью с ребенком. Видео момента аварии - здесь. Также писали о том, на съезде с Амурского моста Ford врезался в отбойник. Видео момента аварии — тут.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.