UA

В Днепре на Гаванской Audi влетела под фуру: пострадавшая в тяжелом состоянии

В Днепре на Гаванской Audi влетела под фуру: пострадавшая в тяжелом состоянии

В понедельник, 14 декабря, на улице Гаванской Audi ушел занос, вылетел на встречную полосу движения и врезался в грузовик. С места аварии бригады скорой помощи забрали двух человек (оба - пассажиры). Одна из пострадавших до сих пор находится в больнице - ее состояние врачи оценивают как тяжелое.

Со слов близких, женщина находится в отделении интенсивной терапии политравмы областной больнице имени Мечникова, - сообщает Информатор. У нее открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга I степени, геморрагический ушиб лобной доли, многооскольчатый компрессионный перелом тела позвонка с разрывом спинного мозга грудного отдела позвоночника, нарушение функций тазовых органов, закрытая травма грудной клетки, перелом ребра, правосторонний гидропневмоторакс, закрытый перелом правой ключицы со смещением.

Впереди пострадавшую ждет длительное лечение, а после — реабилитация. Средств на это необходимо не мало, из-за чего друзья и близкие пострадавшей просят помочь ее маме. Подробная информация о том, как можно это сделать, и реквизиты - здесь.

Ранее мы сообщали о том, что нужна помощь семье 19-летнего парня, которого нашли мертвым в лесу. ТУТ можете найти ее пост и найти в нем реквизиты. Также нужна помощь свидетелей аварии на бульваре Славы, где Audi сбил мужчину. Пострадавший получил тяжелые травмы и скончался в автомобиле скорой помощи.

35-летняя женщина находится в тяжелом состоянии в больнице Мечникова 35-летняя женщина находится в тяжелом состоянии в больнице Мечникова

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.