UA

В Днепре на Николая Михновского Hyundai столкнулся с Chevrolet: водитель был пьян

В Днепре на Николая Михновского Hyundai столкнулся с Chevrolet: водитель был пьян

В среду, 23 декабря, на улице Николая Михновского (бывшая Щербины) столкнулись Hyundai и Chevrolet. Медики оказали участникам аварии первую помощь на месте, но от дальнейшей госпитализации они отказались. 

По предварительной информации, Chevrolet ехал по Николая Михновского по направлению к проспекту Мира. В этот момент во встречном ему направлении двигался Hyndai, - сообщает Информатор. По словам свидетелей аварии, водитель Hyndai начал поворачивать налево - во двор, но не убедился в безопасности маневра и "подставился" под Chevrolet. Удар пришелся ему на переднюю пассажирскую дверь.

В салоне Chevrolet, помимо водителя, был пассажир - девушка жаловалась на боли в ноге. К месту направили бригаду скорой помощи, медики оказали пострадавшей первую помощь, но от дальнейшей госпитализации она отказалась. Водитель также в медпомощи не нуждался.

Что касается водителя Hyndai, то по словам нескольких очевидцев изначально он с места аварии сбежал, а вместо него к автомобилю пришла женщина. Сотрудники патрульной полиции отметили, что к моменту их приезда мужчина находился на месте. При общении с ним инспекторы обнаружили признаки алкогольного опьянения, на основе чего впоследствии он получил протокол по статье 130 КУоАП (вождение в пьяном виде). Кроме того, предварительно, на него составили еще один материал - по статье 124 КУоАП (нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств).

Ранее мы сообщали об аварии на проспекте Александра Поля - там военный МАЗ переехал женщину. Видео момента аварии - тут (18+). Также писали об аварии на улице Калиновой — там автобус наехал на ногу мужчине, который пытался остановить его.

Авария произошла на улице Николая Михновского Авария произошла на улице Николая Михновского

Столкнулись Hyundai и Chevrolet Столкнулись Hyundai и Chevrolet

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

 

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.