UA

На трассе в Днепропетровской области столкнулись ВАЗ и Mazda: двое погибших

На трассе в Днепропетровской области столкнулись ВАЗ и Mazda: двое погибших

В пятницу, 29 января, на трассе М-04 «Знаменка-Луганск-Изварино» столкнулись автомобили ВАЗ и Mazda, после чего ВАЗ еще и загорелся. В аварии погибли два человека, еще одного забрала скорая.

ДТП случилось возле села Богуслав примерно в 19:40. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области. В аварии погибли водитель и пассажир из ВАЗ, мужчина 1976 и женщина 1980 года рождения. Водителя Mazda госпитализировали в реанимационное отделение Павлоградской городской больницы №4. Его состояние оценивают, как тяжелое.

По приезде спасатели ликвидировали возгорание, после чего деблокировали тела погибших из поврежденного автомобиля ВАЗ. Также сотрудники ГСЧС отключили клеммы аккумулятора автомобиля и смыли с трассы горюче-смазочные материалы. Причины ДТП устанавливают сотрудники полиции.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Набережной Заводской автомобиль Getmancar въехал в заправку. Кроме того, на Яснополянской Chevrolet выехал на «встречку» и врезался в Mercedes Sprinter. Видео момента этой аварии – тут. Также писали, что на Донецком Шоссе Skoda сбила мужчину.

На трассе М-04 возле Богуслава столкнулись ВАЗ и Mazda На трассе М-04 возле Богуслава столкнулись ВАЗ и Mazda

Погибли водитель и пассажир ВАЗ, водитель Mazda в тяжелом состоянии Погибли водитель и пассажир ВАЗ, водитель Mazda в тяжелом состоянии

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.