UA

В Днепре парень пытался украсть из "Ашана" две бутылки виски и ликер

В Днепре парень пытался украсть из "Ашана" две бутылки виски и ликер

На днях в супермаркете "Ашан" на бульваре Звездном молодой парень решил испытать судьбу и попытался украсть несколько бутылок алкоголя. Не вышло - на выходе его задержали сотрудники службы охраны и вызвали полицию.

Воспользовавшись тем, что за ним никто не смотрит, 21-летний парень открыл свой рюкзак и сложил в него две бутылки виски и ликер. После этого, как ни в чем не бывало, пытался покинуть торговый зал, обходя стороной кассу, - сообщает Информатор. Как бы он ни старался выглядеть непринужденно, его заметили охранники. Они задержали молодого человека и удерживали вплоть до приезда сотрудников полиции.

Осмотрев нарушителя, которым оказался гражданин одной из южных стран, полицейские нашли у него бутылки Jameson, Jim Beam и Jagermeister. Общая сумма украденного - порядка 1700 гривен. Парня 2000 года рождения передали следственно-оперативной группы, которая доставила его в 7-й отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Ранее мы рассказывали о том, как прошла ночь у мужчины, который гулял с молотком по Днепру - он успел обокрасть сигаретный киоск и автомобиль. Также писали о том, что на Шолохова из микроавтобуса украли сумку с крупной суммой денег, пока водитель выгружал торты, а на Западе Украины в «Черную пятницу» у мужчины из Днепра украли почти миллион гривен.

21-летний парень положил бутылки к себе в рюкзак и направился к выходу 21-летний парень положил бутылки к себе в рюкзак и направился к выходу

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.