UA

В Братском Peugeot сбил двоих детей на пешеходном переходе

В Братском Peugeot сбил двоих детей на пешеходном переходе

В четверг, 22 апреля, в Братском на трассе Днепр-Запорожье случилась авария. Здесь водитель Peugeot сбила двоих детей. 

Инцидент произошел около 16:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, 12-летние мальчик и девочка шли по пешеходному переходу. Они попали под колеса авто Peugeot. Машина остановилась примерно в ста метрах от "зебры".

После случившегося девушка, которая сидела за рулем, закрылась в машине. Она дожидалась в салоне своего адвоката. Вокруг авто собралось много людей, некоторые были настроены агрессивно, поэтому водитель не выходила, боясь возможного самосуда.

На место приехали полицейские и медики. Пострадавших доставили в областную детскую больницу. Проезд в сторону Запорожья затруднен. Во всех обстоятельствах разберется следователь.

Местные жители также отметили, что они собираются перекрывать дорогу. Они будут требовать того, чтобы на этом переходе установили светофор, поскольку аварии здесь происходят часто.

Обновлено: женщину задержала полиция. Открыто уголовное производство. О состоянии пострадавших читайте здесь.

Напомним, ранее мы сообщали что в Днепре на Байкальской КАМАЗ сбил ребенка. Также Информатор писал, что на бульваре Славы 9-летний мальчик попал под колеса BMW.

В четверг, 22 апреля, в Братском на трассе Днепр-Запорожье случилась авария В четверг, 22 апреля, в Братском на трассе Днепр-Запорожье случилась авария

Здесь водитель Peugeot сбила двоих детей Здесь водитель Peugeot сбила двоих детей

Инцидент произошел около 16:00 Инцидент произошел около 16:00

По предварительной информации, 12-летние мальчик и девочка шли по пешеходному переходу По предварительной информации, 12-летние мальчик и девочка шли по пешеходному переходу

После случившегося девушка, которая сидела за рулем, закрылась в машине После случившегося девушка, которая сидела за рулем, закрылась в машине

На место приехали полицейские На место приехали полицейские

Олег Бильдин

Фото, видео: Дмитрий Федоров, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.