UA

В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул»

В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул»

В субботу, 5 июня, утром возле памятника Славы к полицейским подошла компания мужчин в нетрезвом состоянии. Они хотели перепарковать автомобиль, но патрульные не позволили им этого сделать из-за перекрытия проспекта. После этого двое мужчин сели в автомобиль и начали движение. Они проигнорировали требование полиции остановиться и повернули во двор на улицу Обручева. Тут водитель и пассажир попали в тупик. Позади уже стоял патрульный экипаж.

Полицейские пытались выйти на диалог с водителем и пассажиром, но они делали вид, что спят. Об этом сообщает Информатор.

Затем они «проснулись». Водитель пребывал в хорошем настроении. Но салон автомобиля никто не покидал и окна не открывал. Свидетели видели, как компания заходила в известное заведение "Шпилька" еще до того, как сесть в машину. В момент, когда включались видеокамеры, а полицейские предупреждали их об ответственности и предлагали пройти освидетельствование на наличие алкоголя по драгеру или в медучреждении, водитель снова «засыпал». Его пассажир к таким методам больше не прибегал. Судя по внешним признакам, мужчина за рулем все еще находился в состоянии алкогольного опьянения. К слову, в тупике он остановился около 15:38, и по состоянию на 18:00 водитель с пассажиром оставались в Infiniti.

В присутствии понятых полицейские составили на водителя административный протокол по статье 130 КУоАП за вождение в нетрезвом состоянии и отказ от прохождения освидетельствования.

Ранее мы сообщали о ходе расследования смертельного ДТП на Слобожанском проспекте с участием 5 автомобилей: тогда пьяный водитель на Infiniti столкнулся с Honda.

В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул» 1 В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул» 2 В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул» 3 В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул» 4 В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул» 5 В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул» 6 В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул» 7 В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул» 8 В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул» 9 В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул» 10 В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул» 11 В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул» 12 В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул» 13 В Днепре пьяный водитель закрылся в Infiniti от полицейских и «заснул» 14

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.