UA

В Днепре на Образцова столкнулись Ford и Volkswagen: девушку увезла скорая

В Днепре на Образцова столкнулись Ford и Volkswagen: девушку увезла скорая

В четверг, 10 июня, на пересечении улиц Образцова и Байкальской Volkswagen столкнулся с Ford. От удара обе машины отбросило на несколько десятков метров от перекрестка. 

ДТП случилось около полуночи. По предварительной информации от патрульных, Ford ехал по Образцова со стороны Калиновой, а Volkswagen - по Байкальской в направлении улицы Янтарной. На пересечении одна из машин не пропустила вторую, и автомобили столкнулись. Об этом сообщает Информатор с места события.

Удар был такой силы, что в Volkswagen сработали подушки безопасности. На место вызвали скорую. Девушке, которая ехала в этом автомобиле, понадобилась помощь медиков. Ее отвезли в больницу №6. Также прибыла полиция, обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее мы писали о поиске свидетелей ДТП на проспекте Хмельницкого, где BMW сбил двух девушек на переходе. Также сообщали о смертельном ДТП на Калиновой: Ford сбил мужчину, тело протащил Seat.

Авария произошла на перекрестке Байкальской и Образцова Авария произошла на перекрестке Байкальской и Образцова

Столкнулись Ford и Volkswagen Столкнулись Ford и Volkswagen

Пострадала девушка, которая ехала в Volkswagen Пострадала девушка, которая ехала в Volkswagen

Предварительно, Volkswagen ехал по Байкальской в сторону Янтарной Предварительно, Volkswagen ехал по Байкальской в сторону Янтарной

Ford пересекал перекресток по Образцова со стороны Калиновой Ford пересекал перекресток по Образцова со стороны Калиновой

Автомобили отбросило на несколько десятков метров в стороны Автомобили отбросило на несколько десятков метров в стороны

Последствия ДТП Последствия ДТП

София Елагина

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.