UA

В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших

В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших

В субботу, 26 июня, на проспекте Слобожанском в районе "Нашей Правды" Volkswagen  Passat столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся. В аварии пострадали водитель и пассажир Volkswagen - девушек забрали скорые.

ДТП случилось около полуночи. По предварительной информации, Volkswagen ехал со стороны Подгородного. В какой-то момент его подрезал BMW. Во избежание удара водитель свернул, но столкнулся с Range Rover, затем вылетел на тротуар и еще несколько десятков метров проехал по нему - на дороге остался след от тормозного пути. Судя по повреждениям, автомобиль врезался в магазин и перевернулся. Об этом сообщает Информатор с места события.

В салоне Volkswagen ехали две девушки. Им понадобилась помощь медиков - предварительно, у водителя незначительные травмы в области лица, а у пассажира есть проблема с ногой. На момент приезда скорой они были в сознании. На месте работает полиция.

Ранее мы сообщали об аварии на проспекте Богдана Хмельницкого, где Dacia врезался в дерево: пострадали два человека. Также читайте, какой приговор вынес суд виновному в ДТП, в котором погибла 2-летняя девочка.

В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших 1

В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших 2В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших 3В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших 4В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших 5 В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших 6 В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших 7В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших 8В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших 9В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших 10В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших 11 В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших 12 В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших 13 В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших 14 В Днепре на Слобожанском Volkswagen столкнулся с Range Rover, вылетел на тротуар и перевернулся: двое пострадавших 15

София Елагина

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.