UA

"Магазин Паддингтон": в Днепре на бульваре Славы мальчик продавал свои рисунки прохожим

"Магазин Паддингтон": в Днепре на бульваре Славы мальчик продавал свои рисунки прохожим

В Днепре на бульваре Славы юный художник продавал свои рисунки. Особенно бросалась в глаза самодельная вывеска "Добро пожаловать в магазин Паддингтон!".

О каждой картине ребенок рассказывал детали. На вид мальчику 7-8 лет. Неподалеку от "прилавка" находилась его бабушка. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на слова прохожего Станислава.

"Говорил, что рисует еще одну. По его словам, очень красивая. Я приобрел 2 штуки — его любимые. Мальчик очень приветливый, солнечный. С ним легко общаться, его энергетика заряжает. Лучи радости, которые он излучает, когда начинаешь говорить о его искусстве, очень позитивные и теплые", — поделился с Информатором Станислав.

Интерес к молодому дарованию разгорелся у многих прохожих. Картины можно было приобрести за 20 и 30 гривен. Рисовал их мальчик самостоятельно. Также он сообщил, что создает еще одно изображение. Описал, что оно очень красивое.

Добро пожаловать в магазин Паддингтон! Добро пожаловать в магазин Паддингтон!

В Днепре на бульваре Славы юный художник продавал свои рисунки В Днепре на бульваре Славы юный художник продавал свои рисунки

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре дети катались на спасательной машине и учились тушить пожары. А также сообщали, что в Новых Кайдаках появилась креативная детская площадка.

Дарья Нещерет

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.