UA

В Днепре на Гвардейской Mercedes врезался в Suzuki и вылетел на обочину: пострадало 2 человека

В Днепре на Гвардейской Mercedes врезался в Suzuki и вылетел на обочину: пострадало 2 человека

В пятницу, 13 августа, на Гвардейской случилось ДТП. Mercedes Sprinter столкнулся с Suzuki и вылетел на обочину. Пострадало два человека.

Авария случилась около 19:50. Об этом сообщает Информатор с места события.

Автомобиль Mercedes Sprinter двигался со стороны улицы Маяковского. В это время Suzuki двигался по встречной полосе. По предварительной информации, водителю Sprinter стало плохо, он выехал на встречную полосу и врезался в Suzuki. В результате столкновения Mercedes вылетел на обочину.

Предварительно, пострадало два человека. Их доставили в больницу.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре в Парусном переулке горели Audi и Skoda. А также писали, что в Днепре вандалы за вечер разбили окна в трамваях №9 и №19.

В Днепре на Гвардейской Mercedes врезался в Suzuki и вылетел на обочину: пострадало 2 человека 1 В Днепре на Гвардейской Mercedes врезался в Suzuki и вылетел на обочину: пострадало 2 человека 2 В Днепре на Гвардейской Mercedes врезался в Suzuki и вылетел на обочину: пострадало 2 человека 3 В Днепре на Гвардейской Mercedes врезался в Suzuki и вылетел на обочину: пострадало 2 человека 4 В Днепре на Гвардейской Mercedes врезался в Suzuki и вылетел на обочину: пострадало 2 человека 5 В Днепре на Гвардейской Mercedes врезался в Suzuki и вылетел на обочину: пострадало 2 человека 6 В Днепре на Гвардейской Mercedes врезался в Suzuki и вылетел на обочину: пострадало 2 человека 7 В Днепре на Гвардейской Mercedes врезался в Suzuki и вылетел на обочину: пострадало 2 человека 8 В Днепре на Гвардейской Mercedes врезался в Suzuki и вылетел на обочину: пострадало 2 человека 9

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.