UA

В Днепре 9-летний мальчик жил в аварийном здании в антисанитарии

В Днепре 9-летний мальчик жил в аварийном здании в антисанитарии

В воскресенье, 5 сентября, поступил вызов о пожаре на автостоянке, где стояло около 60 автомобилей. Оказалось, что пламя перебросилось на стоянку с пылающего забора. Но, вот в доме уже полицейские обнаружили спящего ребенка, который находился в абсолютно антисанитарных условиях.

Свидетели рассказывают, что глава дома - 51-летний мужчина, который практически постоянно потребляет алкоголь. Полицейские были шокированы тем, что увидели - вокруг бардак, грязь, антисанитария, в доме очень холодно. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП.

На место событий вызвали ювенальную превенцию и следователя. Мама ребенка сразу приехала с работы, выглядела она опрятно, без признаков опьянения. Она пояснила, что работает на другой стоянке рядом и оставляет ребенка на своего 51-летнего сожителя. С мамой ребенка провели профилактическую беседу, в течение недели она обещала исправить ситуацию, сделать в доме ремонт. Ребенок сейчас находится у родственников, за ним также присматривает ювенальная превенция.

Читайте также: в Каменском трое мужчин ограбили и убили местного жителя. Ранее Информатор также писал о случае убийства собаки зоозащитника. В Днепре мужчина сильно избил военного: дело дошло до суда. 

Таисия Пека 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.