UA

В Днепре на Яворницкого Geely сбил женщину: пострадавшая чуть не попала под трамвай

В Днепре на Яворницкого Geely сбил женщину: пострадавшая чуть не попала под трамвай

В четверг, 23 сентября, на проспекте Дмитрия Яворницкого водитель Geely сбил женщину. Пострадавшую забрала машина скорой помощи.

УЗНАВАЙТЕ ПЕРВЫМИ ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДНЕПРЕ И ОБЛАСТИ В НАШЕМ VIBER

По словам водителя, авария случилась примерно в 10:00, - сообщает Информатор. Geely двигался по проспекту Яворницкого в правой полосе в сторону улицы Шмидта. В этот момент с парковки начал движение автомобиль ГАЗ. Водитель Geely попытался избежать столкновения и авто занесло. В результате он зацепил пожилую женщину, которая двигалась в сторону трамвайной остановки на проспекте. Она упала на трамвайные пути и чуть не попала под трамвай. От столкновения с бордюром у автомобиля пробито левое переднее колесо, также оторвало левое зеркало заднего вида.

Предварительно, пострадавшую забрала машина скорой помощи в 16-ю городскую больницу с жалобами на боль в спине. Левая полоса проспекта по направлению в центр перекрыта, пробки нет. На месте находятся патрульные, ожидается приезд следователя по ДТП. Он должен установить все обстоятельства аварии.

Ранее мы также писали, что на Набережной Победы Daewoo охранной фирмы сбил женщину. Видео момента этой аварии можно найти тут. Кроме того, на трассе в Днепропетровской области Mazda столкнулась с КРаЗ и загорелась. Сообщали и о том, что в Тармском Opel насмерть сбил женщину.

https://youtu.be/x3397Uq9Ryo

Столкновение произошло около 10 часов утра Столкновение произошло около 10 часов утра

От столкновения с бордюром пробило колесо От столкновения с бордюром пробило колесо

На месте работают патрульные На месте работают патрульные

Женщину забрала скорая Женщину забрала скорая

Соблюдайте ПДД Соблюдайте ПДД

Дмитрий Чимшит

Фото, видео: Антон Гордиенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.