UA

Нашли в тупике трамвая: в Днепре 4-летняя девочка ушла из детского сада

Нашли в тупике трамвая: в Днепре 4-летняя девочка ушла из детского сада

На прошедших выходных женщина пришла в детский сад, чтобы забрать свою 4-летнюю крестницу. Однако ребенка в саду не оказалось. Воспитатель сообщила, что ребенка забрал дедушка. Однако дедушка никого не забирал.

Очень быстро быстро к детсаду приехала мама девочки, а также полиция. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

Выяснив приметы ребенка и одежду, полицейские начали поиски. Вскоре в полицию поступило сообщение о том, что в тупике трамвая №1 на остановке заметили маленькую девочку без взрослых. По описанию она подходила под пропавшую из детского сада.

К малышке подъехали капитан полиции Владимир Кривонос, лейтенант полиции Олег Перехрест, старший лейтенант полиции Артем Тесля, которые вернули ребенка к саду, где передали взволнованной маме. С ребенком все в порядке. Она рассказала, что ушла из садика самостоятельно.

Ребенка вернули маме Ребенка вернули маме

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре потерялся двухлетний мальчик. Также писали, что 4-летний мальчик в одной пижаме пошел за дедушкой и потерялся.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.