UA

На выезде из Днепра возле "Эпицентра" Skoda насмерть сбила мужчину: ему оторвало ногу

На выезде из Днепра возле "Эпицентра" Skoda насмерть сбила мужчину: ему оторвало ногу

Во вторник, 18 января, на выезде из Днепре возле гипермаркета "Эпицентр", Skoda насмерть сбила мужчину. Он погиб на месте.

Удар был настолько сильный, что мужчине оторвало ногу. Об этом Информатор сообщает с места события.

По предварительной информации, мужчина переходил дорогу в неположенном месте, со стороны "Эпицентра" на противоположную сторону. Skoda двигалась в сторону Днепра и, не заметив мужчину, сбила его. Удар был настолько сильный, что у мужчины оторвало ногу. Он погиб на месте. На месте работает полиция. Ожидается приезд следователя по ДТП. Движение затруднено, занята левая полоса.

Ранее вы говорили, о том что в Никополе горела «Таврия»: пострадал мужчина. Также мы писали, что в Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Toyota вылетела на разделитель и сбила знак: видео момента.

На выезде из Днепра возле "Эпицентра" Skoda насмерть сбила мужчину: ему оторвало ногу 1 На выезде из Днепра возле "Эпицентра" Skoda насмерть сбила мужчину: ему оторвало ногу 2 На выезде из Днепра возле "Эпицентра" Skoda насмерть сбила мужчину: ему оторвало ногу 3 На выезде из Днепра возле "Эпицентра" Skoda насмерть сбила мужчину: ему оторвало ногу 4 На выезде из Днепра возле "Эпицентра" Skoda насмерть сбила мужчину: ему оторвало ногу 5 На выезде из Днепра возле "Эпицентра" Skoda насмерть сбила мужчину: ему оторвало ногу 6 На выезде из Днепра возле "Эпицентра" Skoda насмерть сбила мужчину: ему оторвало ногу 7 На выезде из Днепра возле "Эпицентра" Skoda насмерть сбила мужчину: ему оторвало ногу 8

Сергей Савчук

Фото: Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.