UA

На криворожской трассе 16-летний парень на Opel уходил от полицейских и слетел в кювет: машина перевернулась

На криворожской трассе 16-летний парень на Opel уходил от полицейских и слетел в кювет: машина перевернулась

4 февраля на трассе Днепр-Кривой Рог (поворот на село Девладово) полицейские заметили Opel, который привлек их внимание.

Они приказали водителю остановиться, но тот проигнорировал требование. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Водитель попытался скрыться на большой скорости. В итоге он потерял управление и съехал в кювет, где машина перевернулась.

Оказалось, что за рулем был 16-летний парень. В салоне также сидели двое парней, которые и уговорили водителя не останавливаться. Известно, что пострадал 19-летний пассажир, у него сломана ключица и ушиб лица. Водитель также травмировался, он получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Третий парень 2001-го года рождения не пострадал. Все обстоятельства устанавливаются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре водитель Range Rover пытался скрыться от полиции. Он создавал аварийные ситуации и прятался во дворах. Также писали, что пьяный студент на Fiat уходил от полицейских и врезался в забор.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.