UA

Как будет работать «ПриватБанк» на предстоящих длинных выходных

Как будет работать «ПриватБанк» на предстоящих длинных выходных

В Украине предстоят длинные выходные, с 5 по 8 марта.

Отделения "ПриватБанка" в эти дни будут работать в сокращенном режиме там, где это возможно. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу компании.

Отделения будут открыты с 10:00 до 13:00. Украинская финансовая система и система электронных платежей НБУ будет функционировать в выходные дни без ограничений.

Банк напоминает, что вы можете перечислить на нужды военных деньги со счетов "Бонус+" и с карточек "єПідтримка". Украинцы уже перевели защитникам 1,7 миллиарда гривен.

В условиях военного положения ограничено снятие налички: 20000 гривен за 3 часа, 100000 гривен за сутки. В банкоматах других банков: 1000 гривен/одна операция; 15 000 гривен на 3 часа.

Также Вы можете использовать платежные карточки за границей. Ограничений на безналичный расчет нет. Клиенты банка, которые пребывают в другой стране, могут обращаться в контакт-центр по  номеру (073) 716-11-31.

Напомним, ранее мы сообщали, как работает ПриватБанк в условиях военного положения. Адреса бомбоубежищ в Днепре вы можете найти здесь. Как проводить сердечно-легочную реанимацию – читайте тут, как останавливать кровотечение — здесь. Также мы публиковали информацию, как помочь украинской армии. Ни в коем случае не публикуйте информацию и фотографии позиций и передвижения украинской военной техники. Что делать и куда прятаться в случае обстрела — читайте тут.

В полиции призвали в случае ДТП сразу убирать автомобили с дороги. Как в Днепре работают заводы, банки и магазины — смотрите здесь, об обстановке на вокзале — читайте тут, о работе общественного транспорта — по ссылке, о работе больниц — здесь. В полиции призвали сообщать о подозрительных людях или предметах, а в СБУ — не использовать коптеры или дроны. Как работает банк крови в Днепре читайте здесь, а как подготовиться к сдаче крови — по ссылке. Как пожертвовать деньги армии — ищите ТУТ.

Как будет работать «ПриватБанк» на предстоящих длинных выходных 1

Стас Руденко, Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.