UA

В Днепре и других городах Украины не работает интернет Triolan: подробности

В Днепре и других городах Украины не работает интернет Triolan: подробности

В среду, 9 марта, примерно в 23:00 в Днепре пропал Интернет у пользователей провайдера Triolan.

В компании отметили, что проблемы с подключением к интернету не только в Днепре, но и в Киеве, Харькове и других городах Украины, - сообщает Информатор. Специалисты Triolan работают над восстановлением подключения, сроки завершения работ пока неизвестны.

«Уважаемые пользователи. К сожалению, мы наблюдаем подлую стратегию врага, который пытается повредить не только наши дома и инфраструктуру, а также нарушить информационные сети и оставить людей без связи. Наша инженерная служба и служба безопасности сейчас работает и вынуждена приостановить работу сервиса на некоторое время для сохранения работоспособности системы в целом. Мы стараемся поскорее остановить злоумышленников и возобновить работу сети на всех территориях», - сообщили в Triolan.

Ранее мы также писали, что национальный марафон теперь транслируют и через бесплатное интернет-радио. Кроме того, в Украине запустили приложение для сообщения о воздушных тревогах. Сообщили и о том, что провайдер «Фрегат» будет предоставлять бесплатный интернет.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.