UA

В Днепре продолжается ямочный ремонт дорог

В Днепре продолжается ямочный ремонт дорог

В Днепре с наступлением благоприятной погоды дорожные службы начали ямочный ремонт дорог. В настоящее время уже отремонтировано более 10 тысяч квадратных метров дорожного покрытия.

По словам начальника управления инфраструктуры департамента благоустройства и инфраструктуры городского совета Дмитрия Коробова, такие работы направлены прежде всего на устранение образовавшейся после зимы критической и аварийной ямочности. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета.

«Также среди причин необходимости ремонта дорожного покрытия – увеличение трафика, в том числе грузового на наших дорогах. Сейчас по городу работают четыре дорожных бригады. Не планируем останавливаться, а будем продолжать ремонтировать дороги в разных районах», – подчеркнул Дмитрий Коробов.

Напомним, ранее мы сообщали, как работают учреждения культуры в Днепре во время войны. Также читайте, как и где получить справку переселенца в Днепре.

В Днепре с наступлением благоприятной погоды дорожные службы начали ямочный ремонт дорог В Днепре с наступлением благоприятной погоды дорожные службы начали ямочный ремонт дорог

В настоящее время уже отремонтировано более 10 тысяч квадратных метров дорожного покрытия В настоящее время уже отремонтировано более 10 тысяч квадратных метров дорожного покрытия

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.