UA

Сборная Украины стартует в новом сезоне Лиги наций: где и когда смотреть матч против Ирландии

Сборная Украины стартует в новом сезоне Лиги наций: где и когда смотреть матч против Ирландии

Попытка футбольной сборной Украины попасть в финальную часть Чемпионата мира 2022 года не увенчалась успехом. Наши футболисты обыграли сборную Шотландии со счетом 3:1, но споткнулись о сборную Уэльса, которой минимально уступили 0:1.

Таким образом на Чемпионат мира едет Уэльс, а Украина готовится к новому футбольному вызову. В среду, 8 июня, сборная Украины стартует в розыгрыше Лиги наций 2022/2023 матчем против команды Ирландии. Об этом сообщает Информатор. Игра состоится на стадионе «Авива» в Дублине.

Матч начнется в 21:45 по Киеву. В прямом эфире его можно будет посмотреть на телеканалах «Футбол 1» и «Индиго ТВ», а также на платформе oll.tv.

Сборная Украины выступает в группе «В1» Лиги наций вместе со сборными Ирландии, Шотландии и Армении. Победитель группы получит повышение в лигу «А» на следующий сезон Лиги наций, а команда, которая станет четвертой в квартете, вылетит в лигу «С».

Ранее мы также писали, что в Кривом Роге ветераны «Днепра» и «Кривбасса» играют благотворительный матч. Кроме того, в Днепре на лотерее разыгрывали мяч с автографами Маркевича и футболистов «Днепра». Сообщали и о том, что Ярослава Магучих претендует на звание лучшей европейской легкоатлетки месяца.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.