26 августа: куда пойти сегодня

26 августа: куда пойти сегодня

Старайтесь проживать каждый день так, будто вы специально вернулись в этот день, чтобы еще раз насладить им. И как будто это последний день вашей необыкновенной обыкновенной жизни. Сами не заметите, как перестанете грустить от того, что проснулись ранним утром на работу, потому что впереди вас ждет яркий и насыщенный вечер.

Вариантов того, как провести вечер среды на этой неделе, немного, но пара интересных мероприятий все же есть. Информатор выбрал самые интересные из них, а внизу указал, как туда можно попасть. Не ленитесь и не бойтесь иногда покидать свою маленькую комнатку интроверта 😊

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ИВАНА ЯКИМОВА

Молодой киевский поэт уже второй раз организовывает творческий вечер в Меноре. Только представьте себе: вы на крыше с романтичным видом, теплый летний вечер среды, фоновая мелодия, стихи о жизни, счастье и любви в исполнении одного из лучших современных поэтов Украины... Красота? Тогда торопитесь покупать билеты, потому что их осталось мало.

26 августа: куда пойти сегодня 1

Где: арт-крыша "Менора", улица Шолом-Алейхема, 4.

Когда: 20:00.

Цена: от 250 гривен.

Телефон: подробности - тут.

ПРОСМОТР ФИЛЬМА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Если вы устали от скучных уроков английского и хотите чего-то большего, - вам сюда. Просматривая фильмы в оригинале, вы улучшаете восприятие слов на слух и увеличивает их запас. Не переживайте, если уровень знания языка невысок - будут субтитры. Так вы сможете не только прокачать свой скилл, но и провести время в приятной компании единомышленников.

26 августа: куда пойти сегодня 2

Где: Антикафе "Рыба Андрей", улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: 70 гривен.

Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

ВЫСТАВКА РАБОТ ЕВГЕНИИ САМОЙЛЕНКО «ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ»

Евгения Самойленко — архитектор, ландшафтный дизайнер, художник и иллюстратор. В качестве источника вдохновения для нее выступают городская жизнь, пейзаж, абстракция, природа, человек как явление, во всех его проявлениями. Эта выставка посвящена именно живописи Евгении. Цель мероприятия: пролить свет на душу и философию художника.

26 августа: куда пойти сегодня 3

Где: Школа искусств имени Вадима Сидура, Троицкая площадь, 5а.

Когда: с 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (050) 185-88-58.

ВЕЧЕР УКРАИНСКОГО РОКА

Рок-группа Backdraft исполнит лучшие хиты любимых групп - Океан Ельзы, Скрябін, Воплі Відоплясова, Друга Ріка, ТІК и другие. Невероятная волна эмоций гарантирована. Кажется, или это лучший вариант того, как можно провести вечер после тяжелого рабочего дня.

26 августа: куда пойти сегодня 4

Где: Арт-кафе "Неизвестный Петровский", улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 20:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (096) 268-07-17.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать