6 ноября россияне атаковали Днепр беспилотниками. В результате атаки поврежден четырехэтажный дом. Уже известно о шести пострадавших.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на в.и.о. главы Днепрова Владислава Гайваненко, соцсети и Общественное Днепр.
По данным ОВА, трое из раненых остаются в больнице. Они находятся в состоянии средней тяжести. Они получают всю необходимую помощь. Остальные пострадавшие будут лечиться дома.
По данным СМИ, на месте происшествия уже работают правоохранители и коммунальные службы. Жителям пострадавших от взрыва домов предоставляют строительные материалы.
Также в области во время атаки активно работала ПВО. Защитники неба сбили 14 беспилотников.
Напомним, что в Каменском ночью раздалось более десятка взрывов, горела многоэтажка. Утром стало известно, что враг ударил по многоквартирному дому, произошли пожары, людей вытаскивали из-под завалов. После атаки в Днепропетровской области не курсируют несколько поездов из-за повреждений инфраструктуры.