Без графиков: в Днепре и области ввели экстренные отключения света

Без графиков: в Днепре и области ввели экстренные отключения света
В Днепре и области официально ввели экстренные отключения света

Утром 13 октября в Днепре и области официально ввели экстренные отключения света. Никакие графики не действуют – энергетики выключают свет там, где это больше всего необходимо. Тех, у кого есть свет, просят пользоваться им экономно, чтобы помочь стабилизировать систему. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ДТЭК "Днепровские электросети"

Продолжительность экстренных отключений спрогнозировать невозможно. Отменить их следует после стабилизации системы. Причины ввода отключений не уточняются. 

В ДТЭК добавили, что отключение ввели по команде "Укрэнерго". Также свет выключают и в Донецкой области. 

Напомним, кому в Днепре с 13 по 16 октября выключат свет. Также в начале октября в Днепре массово выключился свет после яркой синей вспышки в небе. Кроме этого, после одной из вражеских атак некоторые жители Днепра сидели без света четыре дня.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать