На войне погиб Андрей Павлюк из Днепропетровской области. Жизнь мужчины оборвалась в бою за свободу Украины 7 октября. Теперь защитнику навеки 50 лет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию городского главы Никополя Александра Саюка.
Андрей Викторович родился 8 августа 1975 года. В мирной жизни он работал на ферросплавном заводе в Никополе, а 24 февраля 2022 мужчину призвали в ряды Вооруженных Сил Украины.
У Защитника остались жена и сыновья. Информатор выражает искренние соболезнования близким военного. Вечная слава!
Ранее мы писали, что во время прохождения военной службы погиб воин из Днепропетровской области Дмитрий Бойко. Кроме того, в бою с врагом погиб воин Иван Гриньков, живший и работавший в Днепре. Рассказывали мы о том, что во время отпуска умер Защитник из Никополя Михаил Козлов.