В пятницу, 17 февраля, в Днепре на нескольких адресах нет воды. Все — из-за аварийных работ на улице Осенней, проспекте Богдана Хмельницкого и переулка Джинчарадзе. На месте аварии работают коммунальные службы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу КП “Днепрводоканал”. По состоянию на 13:00 воды нет:
Коммунальщики отметили, что водоснабжение восстановят в течение дня. Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды – обратитесь в контакт-центр Днепровского горсовета по одному из номеров: (056) 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 732-12-12.
Ранее мы сообщали, что в Украине могут вырасти тарифы за коммунальные услуги. Изменить тарифы хотят, чтобы повысить зарплаты энергетикам и работникам критической инфраструктуры. Еще мы писали о том, что в Днепре изменились тарифы на воду. Также мы сообщали, что в Украине меняются цены на молочную продукцию. Эксперты прогнозируют подорожание молочной продукции минимум на 3-4%.