Днепровский полицейский победил на Чемпионате Украины по рукопашному бою

Полицейский из Днепра победил на чемпионате Украины по рукопашному бою в весовой категории 65 килограммов

Полицейский из Днепра Егор Набока достойно представил наш город на чемпионате Украины по рукопашному бою. Он победил в весовой категории 65 кг. Соревнования проходили в Киеве с 28 по 31 октября.

Егор работает оперуполномоченным сектора криминальной полиции отделения полиции №1 Днепровского районного отделения полиции. Несмотря на плотный график работы, мужчина находит время для тренировок. Спортивный опыт позволяет обеспечивать личную безопасность и помогать людям, пишет Информатор со ссылкой на сайт полиции.

На счету правоохранителя уже есть звание кандидата в мастера спорта по рукопашному бою и смешанным единоборствам. В 2019 году он получил кубок Украины по рукопашному бою, в 2020 году – почетное звание чемпиона Европы по рукопашному бою, в 2021 году стал бронзовым призером мира по рукопашному бою.

Поздравляем Егора с достижением и желаем дальнейших успехов.

Напомним, ранее мы писали, что днепровский дзюдоист Никита Тульских завоевал бронзу на Кубке Европы, а спортсменка из Днепра стала серебряным призером молодежного Чемпионата Европы по дзюдо. Кроме того, Информатор сообщал, что сборная Украины во главе со стронгменом из Днепра получила награду на чемпионате мира. Также читайте, что спортсмен из Днепра стал чемпионом Украины по фехтованию на шпагах.