Днепрянин завоевал золото и серебро на чемпионате Украины по плаванию

Днепрянин получил две медали

Спортсмен из Днепра Михаил Бородянский на соревнованиях по плаванию завоевал золото и серебряные медали. Соревнования проходили в Броварах. С 25 по 27 ноября.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета.

Михаил завоевал золото среди юношей на дистанции 200 метров свободным стилем (кроль). И на дистанции 200 метров свободным стилем завоевал серебро среди молодежи.

Ранее Информатор сообщал, что у спортсмен из Днепра завоевал четыре медали на соревнованиях в Литве. Напомним, студент Никита Засёнок, который учится в Днепре, стал чемпионом мира по боксу среди молодежи. Писали мы и о том прогнозы игроков СК "Днепр-1", кто выиграет Чемпионат Мира по футболу 2022 года. Кроме того, сообщали, где смотреть матчи Чемпионата мира по футболу 2022 года.