Где в Днепре есть бензин и реально заправиться

Где в Днепре есть бензин и реально заправиться

Войска рф продолжают обстреливать Украину, в том числе – нефтеперерабатывающие комплексы и нефтебазы. Из-за этого многие жители страны столкнулись с топливным кризисом, а водители в поисках бензина и дизтоплива вынуждены стоять в километровых очередях.

Информатор уже публиковал несколько способов, как можно узнать о наличии топлива на городских АЗС. Мы попытались собрать перечень заправок в Днепре, на которых есть бензин и дизтопливо по состоянию на 9:05 четверга, 9 июня.

Бензин А-95:

  • улица Набережная Заводская, 70а, АЗС БРСМ – A-95 e Premium+;
  • улица Генерала Пушкина, 42б, АЗС БРСМ – A-95 e Premium+;
  • улица Метростроевская, 19б, АЗС «ЮКОН Сервіс» - A-95 Energy;
  • Донецкое шоссе, 2г, АЗС «АВІАС ПЛЮС» - А-95;
  • проспект И. Мазепы, 1д, АЗС ЮКОН – А-95.

Бензин А-92:

-

ДТ:

  • автотрасса «Знаменка – Луганск — Изварино», 193-194 км (левая), АЗС ОККО №39 (Новоалександровка) – по топливным картам и талонам: ДТ, PULLS Diesel — до 100 л;
  • улица Калиновая, 87л, АЗС ОККО №37 - по топливным картам и талонам: PULLS Diesel — до 100 л;
  • улица Каштановая, 4к, АЗС ОККО №36 — PULLS Diesel до 15 л с Fishka, либо по персональным лимитам, а по топливным картам и талонам: PULLS Diesel — до 50 л для легковых авто и 100 л – для крупногабаритных;
  • улица Любарского, 2м, АЗС ОККО №49 — PULLS Diesel до 15 л с Fishka, либо по персональным лимитам, а по топливным картам и талонам: ДТ и PULLS Diesel — до 50 л для легковых авто и 100 л – для крупногабаритных;
  • улица Рабочая, 84, АЗС ОККО №46 - по топливным картам и талонам: ДТ — до 50 л для легковых авто и 100 л – для крупногабаритных.

В Днепре также можно заправиться на некоторых АЗС сетей «Днепронефть», Neftek, Motto, VostokGaz. Информация о наличии бензина и дизтоплива часто обновляется, поэтому лучше всего следить онлайн.

Ранее мы также писали, что парковки в центре Днепра снова сделали платными. Сообщали и о том, что в области начали штрафовать АЗС за завышение цен на топливо. Кроме того, в Украине запустили Telegram-бот, благодаря которому можно узнать о наличии бензина и дизтоплива на заправках. Также читайте, что проезд в маршрутках в Днепре может подорожать до 20 гривен.

Стас Руденко

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать