Осень понемногу приходит в нашу жизнь после относительно теплого сентября. Листья на деревьях желтеют и падают на землю. В эти выходные в Днепре повезло с погодой и два дня было достаточно солнечно.
Об этом сообщает Информатор.
Жители Днепра тоже решили воспользоваться случаем и провести выходные в парке Шевченко. Кто-то делал осенние фотосеты на память, некоторые играли на музыкальных инструментах, гуляли с собакой, а другие гости парка просто торопливо шли по делам.
Мы решили тоже прогуляться по парку Шевченко, взяли свой 600-й объектив и сделали интересные снимки. Возможно, кто-то увидит себя на фото и не забывайте, что каждую субботу у нас выходит еженедельный топ фотографий из Instagram. Условия очень простые: отмечайте наш аккаунт @dp.informator.ua и ваши фото попадут в новую подборку на следующей неделе.
Не забывайте, что мы можем наслаждаться жизнью, творить, посещать творческие мероприятия и гулять по улицам благодаря тяжелому труду наших Защитников и Защитниц.
Напомним, что в Днепре на крыше театра установили инсталляцию, посвященную Защитникам и Защитницам. Можете также посмотреть, как выглядит осенний парк Шевченко в Днепре. И как в Днепре на Монастырском острове во второй раз за год цвела лаванда.
Фото: Дмитрий Дворский