За прошедшие сутки, 11 июня, в Днепропетровской области подтвердили 52 новых случая коронавируса. Общее количество заболевших в области за все время достигло отметки в 134 811 человек.
Выздоровело значительно больше людей, чем заболело, а именно 265 человек. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Системы мониторинга распространения коронавируса СНБО Украины. Также за день умерли 9 человек. Общее количество погибших за все время в регионе – 4364 человека. На данный момент в Днепропетровской области все еще болеют 3317 человек.
Ранее мы писали, что жителям Украины открыты для посещения более 100 стран. Кроме того, неделю назад в Днепре под Центром вакцинации образовались огромные очереди. Также сообщали, что вся Украина перешла в «зеленую зону» карантина.

Стас Руденко