Выйдя из дома и ступив шаг, вы оказались по колени в жидкой каше из "снегодождя" с листьями и песчано-солевой присыпкой. Пройдя до маршрутки, обнаружили, что ботинки пали смертью храбрых перед вездесущей влагой. Вас окатил из лужи проезжающий маршрутчик, который даже не остановился, везя таких же мокрых и злых пассажиров. Придя на работу, вы обнаружили, что сушить обувь негде, поэтому засунули ноги в батарею и колотите невкусный чай. Работать не хочется, но зато хочется кого-то обматерить?
Информатор вас прекрасно понимает. У всех у нас было такое утро. Мы сделали для вас пару снимков, чтобы это доказать. Просто посмотрите, как мерзко за окном.












Ранее мы показывали, какой был снегопад ночью. Также говорили о погоде на ближайшие дни.
Маргарита Турчак
Фото: Влад Лестев