Днем 25 апреля Днепр снова оказался под ударом. После массированной ночной атаки россияне повторно ударили по жилому кварталу. Вражеский дрон унес жизнь еще одного человека. Еще семь человек получили ранения, среди них трое детей.
Об этом сообщает "Информатор" с места события.
















Также команда "Информатора" побывала на месте удара и зафиксировали последствия в частном секторе. Там дрон упал на дом и вспыхнул пожар. По словам родственников, хозяева дома получили ожоги и находятся в больнице.



















Ночью в Днепре прозвучали первые взрывы. Враг поначалу запустил на город беспилотники. Утром стало известно, что пострадали люди, частично разрушена четырехэтажка, повреждены предприятия, авто и другие дома. Также дрон ударил по АЗС на въезде в город. Пожар от этого был виден из любого уголка города, и он до сих пор не утихает. Впоследствии, к сожалению, появилась информация о двух погибших людях, извлеченных из-под завалов четырехэтажки.
Также появились подробности об атаке от правоохранителей. Среди пострадавших двое полицейских и 9-летний ребенок. Впоследствии появилась информация, что под завалами обнаружили тело третьего погибшего человека.
К сожалению, впоследствии количество погибших и пострадавших снова выросло. Также в городе продолжают бурлить сильные пожары. Одно из возгораний на АЗС удалось ликвидировать. Кроме этого, днем в Днепре прогремел еще один взрыв.
Информатор побывал на местах вражеских атак. Мы зафиксировали, как выглядят дома, которые россияне превратили в руины.
Фото: Андрей Шушпан