"Благодарность от всего Днепра": Филатов поздравил днепровские силы ПВО

"Благодарность от всего Днепра": Филатов поздравил днепровские силы ПВО
Борис Филатов поздравил наших защитников

Во вторник, 6 декабря, в Украине отмечают День Вооруженных Сил. Городской голова Днепра Борис Филатов поздравил силы ПВО. Также военным передали технику.

За время полномасштабного вторжения россии и ее террористических обстрелов, днепровские защитники неба мастерски сбивают вражеские ракеты, - пишет Информатор со ссылкой на пресслужбу Днепровской городского совета.

«Это-благодарности от всего Днепра. Поэтому низкий поклон всем вам за ваш боевой труд», — сказал он во время вручения наград и некоторых принадлежностей, - заявил Борис Филатов.

Командир зенитного подразделения Дмитрий также приветствует всех своих собратьев, а всех горожан в очередной раз призывает не пренебрегать сигналами воздушной тревоги. Для коллег-военных и гражданских у него единственное пожелание — как можно быстрее одержать победу.

Чтобы оно осуществилось, Дмитрий ежедневно прилагает все усилия:

    "Верьте в Вооруженные Силы Украины. Мы делаем все, чтобы наше небо было безопасным»

Привітання військових
Поздравления военных
Залишки російських ракет
Остатки российских ракет
Оборонці неба майстерно збивають ворожі ракети
Защитники неба мастерски сбивают вражеские ракеты
російське залізяччя
русское железо
Дякуємо ППО
Спасибо ПВО

Ранее мы писали, что в ВК "Восток" показали "кладбище харьковских надежд". Также мы рассказывали, что силы ПВО сбили 15 вражеских ракет.

Платон Бережний

 

 

 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать