Погода на 5 марта: в Днепре облачно с прояснениями

Погода на 5 марта: в Днепре облачно с прояснениями
Какая будет погода в Днепре в среду

В среду, 5 марта, в Днепре будет пасмурно, лишь днем ​​солнце будет выглядывать из-за облаков. Предварительно осадков синоптики не прогнозируют. Атмосферное давление будет составлять от 749 до 751 миллиметра ртутного столбика.

Утром влажность воздуха составляет 75-82%, днем ​​составит 62-73%, а вечером - 68-77%. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на sinoptik.ua. Скорость ветра – до 5,7 метра в секунду в течение дня.

Утром около 9:00 на столбиках термометров увидим +4°. В 12:00 температура повысится до 6° выше нуля, а в 15:00 – до 8° тепла. Вечером, около 21:00, на воздухе будет 7° со знаком «плюс».

Солнце взошло в 6:13, а закат должен состояться в 17:29. Интересно, что самую высокую температуру в этот день зафиксировали в 2020 году. Тогда она достигла 19° тепла. Холоднее всего было в 1932 году — 21° ниже нуля.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать