Пошел на автобус и пропал: в Днепропетровской области разыскивают 78-летнего мужчину

Пошел на автобус и пропал: в Днепропетровской области разыскивают 78-летнего мужчину
В Каменском пропал пенсионер из Днепра

В Днепропетровской области разыскивают 78-летнего Владимира Смирнова. Мужчина является жителем Днепра. Его местонахождение неизвестно с 30 мая 2026 года.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на поисково-спасательный отряд "Милена". 

Известно, что 30 мая Владимир Смирнов был на площади ГТК в Каменском. Оттуда он планировал автобусом добраться до Днепра. После этого мужчина пропал.

Рост пропавшего около 170 сантиметров, он худощавого телосложения. Имеет темные с сединой волосы и светлые глаза. Был одет в темно-серый костюм, рубашку в полоску. На ногах светло-коричневые туфли.

Среди особых примет – усы и борода, татуировка на левой руке в виде пальм и чаек, большая родинка возле носа и шрам на переносице. При себе имел два мобильных телефона и пенсионное удостоверение.

Если вам известна любая информация о местонахождении Владимира Смирнова, сообщите по телефонам: (068) 777-01-12 или 102.

Напомним, что в Днепропетровской области продолжают искать пропавшего 73-летнего мужчину. Ранее мы писали, что в Днепропетровской области кинологи помогли разыскать 12-летнего парня. Также читайте, что в Днепре разыскивают 71-летнюю женщину. 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать