С 15 сентября в Днепропетровской области меняется график работы электричек. Изменения будут вводиться постепенно в течение месяца. Внимательно следите за обновлением в работе пассажирского транспорта.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу "Укрзалізниці".
С 15 сентября меняется расписание движения пригородного поезда №6109 Демурино – Чаплино – Днепр-Главный. Поезд будет делать дополнительную остановку на платформе 196 км.
К ст. Синельниково II этот поезд будет курсировать по действующему расписанию, далее – по измененному:
Кроме того, в отдельные даты меняется расписание движения и маршрут поезда № 823 Харьков – Днепр. 26-28 сентября поезд № 823 Харьков – Днепр будет курсировать в ст. Павлоград I по действующему расписанию (отправление из ст. Харьков в 09:33), далее – с изменениями.
26, 28 сентября
27 сентября
Напомним, что "Укрзалізниця" заблокировала сотни аккаунтов на покупке билетов. Также в Днепропетровской области чиновники "Укрзалізниці" разворовали более 6 миллионов гривен. Кроме этого, в "Укрзалізниця" объяснили, почему билеты исчезают сразу после появления.